Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
16.11.2016 Artemide в Дубае

Фабрика Artemide, уже имеющая офис в Дубае, решила упрочить позиции на внешнем рынке. Объединенные Арабские Эмираты — излюбленное место профессионалов в области бизнеса и дизайна — привлекают инвесторов со всего мира.

Церемония открытия флагманского магазина состоялась в рамках Недели дизайна в Дубае, прошедшей с 24 по 29 октября. Он расположился в комплексе Dubai Design District, а к дизайну помещения приложила руку Studio de Bevilacqua. Здесь представлены наиболее характерные светильники из коллекций “Design” и “Architectural” и каталогов Danese, а также новое поколение приборов для проектирования, планирования и управления освещением.

Широкий выбор продуктов рассчитан на разнообразные сферы применения – от освещения жилых домов до использования в гостиничном бизнесе. Но и это не все. На специально организованной выставке “Artemide Novelties Pop Up” итальянская компания продемонстрировала лучшие осветительные приборы собственного производства. 

Продукция Artemide неизменно соответствует высоким стандартам качества, а инновационные технологии используются в производстве всех продуктов: от “LoT” до “Cata”, от “Chlorophilia” до “Discovery”, от “Les Danseuses” до “Stab Light”.

Artemide
Artemide Artemide Artemide Artemide Artemide Artemide Artemide Artemide

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >