Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
09.11.2016 Angelo Cappellini: естественная красота

Завершилась реконструкция исторической виллы, заложенной ещё в 1900 годах, в престижном месте на берегу озера Комо. Окружающее пространство идеально соответствует одному из последних дизайнерских решений Angelo Cappellini: эта коллекция согласуется с природным ландшафтом, окружающем виллу, и их причудливое сочетание привлекает и обезоруживает.

Коллекция Angelo Cappellini разместилась в одной из пяти зон, на которые вилла была разделена в рамках проекта по её реконструкции. Несмотря на это, оригинальный архитектурный стиль здания остался нетронутым. Классический стиль барокко ощущается здесь повсюду. На первом этаже виллы расположена гостиная, а на втором — спальни. Цвета мебели и отделки помещения подчеркивают различия между этими двумя этажами.

Клиент потребовал использования цвета «античной розы» в качестве основного, — объясняет Франческа Арриги, владелец студии, которая курировала этот проект. Разделение на зоны также согласовывалось с ним, наиболее значительной переработке подвергся второй этаж, где мы создали две просторные спальни, две ванные комнаты и полноценный гардероб.

В гостиной и столовой также находятся несколько экспонатов из коллекции Canaletto, в которых преобладает белый цвет с вкраплениями лакированной золотого листа, подчеркивающего более насыщенные цвета тканей и бархата.

В спальнях между тем атмосфера совершенно иная. В них преобладают различные оттенки голубого, использующиеся для усиления преемственности между интерьером и экстерьером. Эти цвета подобраны с тем, чтобы как будто продолжать кристально чистую синеву озера, на которое входят окна балкона. На обоях доминирует светлый оттенок голубого, а в отделке мебели прослеживаются более серебристые цвета. В спальнях преобладает коллекция Wagner, а шкаф, комод и тумба под телевизор изготовлены на заказ. Angelo Cappellini славится своими широкими возможностями, принося уникальный стиль в каждой детали своего классического дизайна.

Angelo Cappellini

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >