Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.10.2017 Zanaboni: выставка в Монако

В честь 50-летия со дня своего основания фабрика Zanaboni организовала выставку в очаровательной вилле Chateau des Terrasses, в городке Кап-д'Ай, недалеко от Монте-Карло. Компания создала серию изысканных интерьеров, удачно сочетая культуру и искусство в уникальной наполовину мебельной, наполовину музейной экспозиции.

Вместе с дизайнерами интерьеров Туллиа и Паоло Канчиани, работающими в Монако, Zanaboni удалось возродить старинные залы виллы и воссоздать атмосферу конца XIX века, используя мебель, сделанную и декорированную вручную мастерами-мебельщиками, которые изготавливали модели Витторио Занабони с 1967 года.

Вилла была построена в 1893 году британским банкиром Генри Менделем. Впоследствии в ней провел зиму великий князь Михаил Александрович, брат царя Николая II, в сопровождении императорской семьи. Здесь его посетили королева Виктория и князь Монако Альберт I. После продолжительного процесса реконструкции она была открыта в 2008 году и стала местом проведения крупных художественных выставок.

В сентябре помещения были преобразованы в эксклюзивные интерьеры, в которых мебель от Zanaboni сочетается с произведениями искусства от французских галерей и художников. Массимо Занабони (Massimo Zanaboni), менеджер по экспорту компании, объясняет: «Вкус, стиль и эволюция коллекций Занабони являются плодом сочетания старинного мастерства и инноваций. Все это базируется на исторической и художественной культуре.

Zanaboni
Zanaboni Zanaboni Zanaboni Zanaboni

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >