Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
16.10.2013 Выставка итальянской мебели

В Москве проходит крупнейшая мебельная выставка ISaloni WorldWide Moscow.

541 фабрика покажет свои новые коллекции (здесь же можно купить понравившиеся вещи). Главные гости — как всегда итальянцы, но будет и несколько брендов из Голландии, Франции, Бельгии, Испании. Ждать от ISaloni радикальных идей не стоит (в отличие от Moscow Design Week), здесь главный акцент — на тенденциях будущего сезона, которые, как и прежде, сводятся к максимальному внедрению технологий в современный дизайн. В этом году дизайнеры много работают с каркасами, перфорациями, тонкими профилями и открытыми перекладинами. Абсолютный тренд сезона — медь, которая активно используется и в жилых, и в офисных интерьерах. Кроме того, итальянцы задают моду на новую «анатомию» кресла — высокие спинки и длинные «уши».

Значительная часть выставки, как обычно, посвящена классической мебели и предметам интерьера традиционных итальянских производителей (Annibale Colombo, Francesco Molon, Selva; Angelo Cappellini, Asnaghi Interiors, Jumbo Collection, Provasi, Turri, Fendi Casa) — они займут два павильона. Кроме того, гостей ждет знакомство с новыми именами в области дизайна — за их появление каждый год отвечает конкурс SaloneSatellite WorldWide Moscow. Три финалиста, представившие лучшие модели предметов для дома, получат возможность показать свои работы на апрельской выставке ISaloni в Милане. Параллельно с выставкой мастер-классы проведут архитекторы Джузеппе Делла Джуста, Патриция Уркиола и Ферруччо Лавиани, которые расскажут о связи дизайна, архитектуры и рынка.

http://isaloniworldwide.com/en/mockba

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >