Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 85
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.09.2018 Вокруг света с фабрикой Smania

Итальянская фабрика Smania планирует организовать масштабные показы своей продукции в Москве, Шанхае и Милане в 2018-2019 гг.

Три мегаполиса, которые находятся не только в разных уголках планеты, но и в разных мирах с точки зрения менталитета и культуры, были выбраны не случайно. Именно здесь, по мнению итальянских дизайнеров, сильнее всего проявляется любовь ко всему прекрасному. Предстоящие выставки мебели, сначала в Москве, затем в Шанхае и, наконец, в Милане, дают возможность не просто продемонстрировать продукцию, но и вдохновить посетителей.

Начнется «мебельное» турне в Москве, где посетители Крокус Экспо смогут окунуться в чарующую обстановку утонченного интерьера роскошного офиса. Итальянская компания представит широкий выбор высококлассной мебели с 10 по 13 октября (зал 08 D15).

Спальная зона будет выставлена в Шанхае, в центре SECEC (West Wing) в ноябре. Обширное пространство также будет посвящено гостиной, выполненной из палисандра с полированной сталью.

И, наконец, на выставке в Salone del Mobile в Милане в 2019 году Smania представит поразительный новый проект, призванный обогатить пространство дома мебелью высокого класса от итальянской компании.

Smania
Smania Smania Smania Smania

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >