Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
31.03.2017 Vismara Design на Design Shanghai

Своей новой коллекцией Vip Entertainment, Vismara Design задает новую тенденцию мебели класса люкс: высококачественные игровые столы для дома. Примечательным примером служит стол Mahjong, представленный на Design Shanghai.

Элегантные решения для домашних игр от Vismara Design, позволяют создать в доме игровую комнату, где можно наслаждаться свободным временем в комфортной обстановке.

На стенде, который был создан в сотрудничестве с Art Design Group, представлен необычный продукт новой коллекции - стол Mahjong, который сочетает в себе дух древнего востока со свежим современным стилем. Стол, на котором древняя стратегическая игра, в которую и сейчас играет большинство китайцев, модернизирован с помощью скрытого сложного автоматического механизма, который позволяет игрокам сосредоточиться исключительно на игре, не беспокоясь о расстановке игровых костяшек. Стол с блестящими стальными профилями с золотым покрытием и отделкой матового серого цвета и слоновой кости выполнен с большим вниманием к деталям.

Шахматный стол от Vismara Design также отличается современным стилем и привлекательным дизайном. Стол оснащен специальным подъемным механизмом и подходит для игры в шахматы, шашки и нарды. Все игры представлены в эксклюзивном дизайне от Vismara Design. В коллекции есть и другие игровые столы, которые идеально сочетаются с мягкими стульями, такими как Comfort и High Chair. Это не просто предметы роскоши, а самые современные решения, определяющие новую концепцию развлечений.

Vismara Design
Vismara Design Vismara Design Vismara Design Vismara Design Vismara Design Vismara Design Vismara Design

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >