Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
21.04.2021 Visionnaire представил новую коллекцию мебели для улицы

Известный с 1959 года мебельный бренд Visionnaire из Италии представил на суд публики новую линейку мебели для использования на открытом воздухе. Коллекция продолжает концепцию появившейся в прошлом году линейки Beauty.

Наибольший интерес представляет серия Stankar, в которую входят диван, кресло-качалка, обычные кресла и низкий столик. В качестве конструктивного элемента всех предметов обстановки использованы плетеные шнуры, сделанные из люрекса и волокон конопли. Такие веревки отличаются особой прочностью и долговечностью, влага им не страшна.

Еще одна новинка – кресло Aminta с каркасом из стальных труб. Сидение одинаково хорошо будет смотреться дома и на террасе.

Тех, кто любит комфортно отдохнуть на свежем воздухе, заинтересует кушетка из серии Farnese. Для ее изготовления применены прутья ротанга и пальмы, соединенные полосами из металла. Мягкая часть обита кожей.

IPE Cavalli (Visionnaire)
IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire)

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >