Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
15.05.2017 Turri Salone del Mobile 2017

Фабрика Turri участвует в Salone del Mobile с самой первой выставки, состоявшейся в 1961 году. В этом году компания представила на выставке несколько новинок и обновленные варианты успешных коллекций прошлых лет.

Новая коллекция Madison от Андреа Бонини - это современная мебель, напоминающая стиль шестидесятых. В коллекцию входит мебель для столовой, гостиной и спальни.

Вход на стенд Turri House открывает восхитительный водопад. Первый зал принадлежит коллекции Madison. Несколько зон – гостиная, столовая и спальня соединяются в одной гостиной, в основе композиции которой угловой диван Avalon, и плавно переходят в детскую спальню с кроватью Plaza. Новые материалы и цветовая палитра создают интересную игру контрастов, напоминающую элегантный стиль шестидесятых.

Еще одна комната создана совместно со студией J&A Studio, которой руководит знаменитый китайский дизайнер Цзян Фэн. Представленная здесь коллекция воплощает инновационный подход в дизайне: столовая из древесины ореха, с деталями из светлой кожи и подчеркивающей красоту этих материалов металлической отделкой. Современный стиль и восточные традиции соединяются в искусстве итальянских мастеров и китайских инновационных технологиях, создавая новую концепцию дизайна.

Также на стенде Turri представлены обновленные версии самых успешных коллекций - Noir, Blanche и Vogue. Новые материалы, сильные цветовые комбинации, естественные акценты и удивительная лакированная отделка помогают увидеть уже полюбившиеся коллекции в новом свете.

Turri
Turri Turri Turri Turri Turri Turri Turri Turri

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >