Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
27.04.2021 Три светильника от Davide Groppi, которые помогут подчеркнуть стиль

Infinito, Flash и Endless – три замечательных нововведениях в области освещения, в которых бренд Davide Groppi объединил технологическую изобретательность и изящество простых форм.

Infinito и Flash – очень похожие осветительные приборы, но предназначенные для разных целей. Infinito имеет в ширину 16 мм и направлен вверх. Flash меньше – 9 мм и светит прямо вниз.

Эти различия, какими бы незначительными они ни казались, идеально подходят для каждого из этих двух приборов. Infinito отражает свой свет от потолков и стен, наполняя пространство рассеянным непрямым освещением, в то время как Flash прячется в свете, который он изливает вниз, прямо на то, что находится под ним. Этот светильник призван выделять важный объект, например, его устанавливают над барной стойкой или витриной, чтобы эффектно выделить их.

Endless представляет собой стеновую и потолочную систему. Инновационная токопроводящая лента огибает углы и балки, чтобы оживить ваше пространство. Пользователь сам определяет форму и расположение освещения.

Davide Groppi
Davide Groppi Davide Groppi Davide Groppi Davide Groppi Davide Groppi Davide Groppi Davide Groppi

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >