Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
17.05.2023 Стулья Segesta: экологичность и привлекательный дизайн

Коллекция Segesta от Alias, разработанная Альфредо Хаберли, включает в себя великолепные стулья Segesta, Erice и Selinunte с очаровательным дизайном и плавными изгибами.
Кресла этой серии производят яркое впечатление своей эргономичностью, легкостью и практичностью. Они создают ощущение комфорта, но при этом не кажутся слишком громоздкими.
Сиденья Segesta отличаются широкой спинкой, плавно переходящей в подлокотники. Модель Selinunte также доступна в актуальной и удобной версии табурета, а Erice может быть дополнена подушками из фигурного полиуретана, прикрепленными к корпусу с помощью защелок.
Основание стульев выполняется из металла или дерева, офисный вариант может быть дополнен колесиками. Для изготовления сидений используется композитный полимер Restylon® P, который изготавливается с использованием вторичного сырья и может быть полностью переработан.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >