Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.07.2020 Система очистки воздуха Lema для дезинфекции шкафов

Lema представила новое уникальное средство для дезинфекции шкафов Air Cleaning System. В настоящее время совершенная система очистки воздуха предназначена для дезинфекции одежды, обуви и других личных вещей, которые мы храним в шкафах. Это средство применяют для борьбы с бактериями, аллергенами, плесенью, пылевыми частицами и другими вредными веществами, которые оседают на вещах.

Благодаря новой системе очистки воздуха Air Cleaning System Lema можно полностью продезинфицировать гардероб, а также спину. С помощью него можно избавиться от запаха одежды и обуви. При этом невозможно нанести никакой ущерб для эстетики гардероба. Система Lema выполнена в двух вариациях: лакированная бронза и лакированный песок. Управлять её можно с помощью переключателя на боковой панели шкафа. Каждые 24 месяца необходимо заменять УФ-лампу. Отличительной особенностью данной системы очистки воздуха является её бесшумная работа. Это средство устанавливается на верхней части шкафа, поэтому оно становится совсем незаметным, но действенным. Данное новшество стоит попробовать в борьбе с вредителями.

Lema
Lema Lema

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >