Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
23.10.2018 Самобытность и дизайн кухонь Dada

Ratio, Prime и Hi-Line 6 – три новые кухни от компании Dada. Две из них – совершенно новые творения, а третья – Hi-Line 6 – это переработанная модель с алюминиевой рамой вокруг дверей шкафа.

Ratio представляет собой последние инновационные технологии. Структура кухни включает древесину черной пальмы и дуба Mooreiche, натуральный камень, такой как мрамор Silk Georgette и травертин Rapolano, и в то же время имеют место металлы, такие как бронза и алюминий. Центральное место в кухне отводится основанию, состоящему из двух слоев – структурному и поверхностному слою. А контраст между вертикальными и горизонтальными линиями придает архитектурный вид продукту, в котором доминируют вертикальные опоры, двери и поверхности шкафов. Использование металла создает ощущение архитектурного порядка через настенные шкафы, колонны и вытяжки, а верхние части разных размеров дополняют структурные элементы, создавая образ элегантной кухни.

Совсем иное представляет собой Prime. Фасады и дверцы шкафов имеют инкрустированную ручку, верхняя часть которой под углом 45°. Легкость обеспечивается новыми стеклянными дверцами в бронзовых и дымчатых покрытиях, настенными шкафами и колоннами Flair, которые имеют скрытую светодиодную подсветку. Завершает кухню Prime снэк-бар с алюминиевой структурой и верхом из темного орехового дерева в паре со стульями Woody от Francesco Meda.

Dada предлагает свежий взгляд на модель Hi Line - одну из бестселлеров бренда. Эта модель достигает новых высот с помощью новой Frame Door с рамой из алюминия и оловянного титана. Модель Hi-Line 6 Frame Door объединяет остров с новым снэк-баром Hi-Line 6 и верхом из цельного светлого и черного дуба.

Dada
Dada Dada Dada Dada

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >