Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
01.03.2023 Садовая мебель Kettal: эклектика и функциональность

От шезлонгов до сидений, от кухонь до вентиляторов — дизайн испанской компании Kettalнавевает воспоминания о море, отдыхе и далеких путешествиях.
Комфорт является ключевой идеей уличных комплектов Kettal. В серии Grand Bitta дерево сочетается с алюминием, а текстиль с плетеными элементами из полиэфирного шнура. Мягкие диваны Plumon приглашают к отдыху на объемных обволакивающих подушках. Элегантные садовые стулья Arc с легким алюминиевым каркасом и спинкой из тканевых лент - идеальный вариант для обеда под открытым небом.
В системах Base Kitchen есть все, что нужно для организации лаконичной и функциональной летней кухни. На опорной раме из черного алюминия можно разместить керамические поверхности для готовки, газовый гриль, вок и барную стойку.
Полезным украшением летнего интерьера станет Superfan — трехлопастный вентилятор из алюминия с подвесным или потолочным креплением.




Kettal
Kettal Kettal Kettal Kettal Kettal

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >