Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.07.2016 Provasi покоряет Лондон

15 июня итальянская фабрика Provasi открыла флагманский магазин в дизайн-центре East Chelsea Harbour в Лондоне. Эксклюзивное помещение — в дизайн-центре было обставлено иконами и продуктами из коллекции для дома, создающими уютную атмосферу.

Каждое изделие отражает главные ценности Provasi, на которых было основано ее сегодняшнее ведущее положение: это совершенство, качество и элегантность. Кроме образцов, традиционно представляемых во флагманском магазине, была продемонстрирована коллекция товаров для дома (Home Collection), включающая в себя полотенца, постельное белье, подушки.

Компания Provasi предвидела последние тенденции к обновлению большинства классических компаний. При этом она не потеряла своей индивидуальности, а только придала ей современный стиль. Новые узоры, текстуры и ткани сочетаются с роскошной резьбой и инкрустацией, выражая стиль, повсеместно ценящийся в Королевстве Великобритании.

Provasi
Provasi Provasi Provasi Provasi Provasi Provasi

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >