Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 92
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.11.2017 Pedrali на Всемирной выставке Host 2017

Итальянская компания Pedrali вновь приняла участие в международной выставке Host (зал 11, стенды B27-В35 – С28-С36), на которой были представлены варианты обустройства пространства для сферы гостеприимства и розничной торговли. Host – безоговорочный лидер индустрии Ho.Re.Ca. Компания Pedrali, широко известная своими коллекциями современного дизайна для общественных помещений, офисов и жилых домов, представляет свою мебель на этой выставке, начиная с 1985 года.

Выставочный павильон состоит из шести ниш, на которых представлены модели из коллекций 2017 года. Мебель отличается изысканным стилем и высоким качеством исполнения. Она универсальна и доступна в различных вариантах, что дает возможность широкого выбора при использовании в индустрии гостеприимства и розничной торговли.

Среди главных экспонатов: Dome – коллекция стульев из пластика от Odo Fioravanti; дизайнерские стулья Babila, в котором традиции гармонично сочетаются с инновациями; стильная коллекция стульев Fox от Patrick Norguet – воплощение универсальности и функциональности и много других проектов, представленных талантливыми дизайнерами.

Pedrali
Pedrali Pedrali Pedrali Pedrali Pedrali Pedrali Pedrali

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >