Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 98
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.02.2021 Офисная коллекция BUDDYHUB от Pedrali

Фабрика Pedrali, занимающаяся обустройством офисных помещений, предложила потребителям новую разработку в семействе изделий Buddy. В этот раз это изолированная ниша, обеспечивающую концентрацию, визуальную и акустическую конфиденциальность.

Изделие, получившее название Buddy Hub, представляет обтекаемую звукопоглощающую панель, которая окружает находящееся внутри сидение. В нем разработчиками сохранен игривый и дружелюбный дизайн, использованный ранее в 2017 году в выпущенной коллекции пуфов. При этом расширена и повышена их универсальность.

Ниша предлагается в двух вариантах – с сидением-креслом и диваном. Ее можно использовать как тихую, звукоизолированную рабочую станцию. Возможно объединение ниш путем размещения двух блоков напротив друг друга и соединения их панелью. К последней предусмотрено крепление стола – в этом варианте получают неформальное пространство, подходящее для перерывов или встреч.

Pedrali
Pedrali Pedrali

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >