Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
04.08.2017 Обновленные коллекции Alberta Salotti

После крайне успешной презентации новых продуктов на Salone del Mobile, каталоги Alberta Salotti дополнены последними предложениями коллекций Black и Controluce.

Впечатляющая обновленная подборка Controluce включает мебель для всех комнат. Изящный полукруглый диван Arabesque, кресло Melania с характерными плавными изгибами, стильная и практичная столовая Gondol, и Semira, кровать с массивным, как бы обнимающим кровать, изголовьем.

В коллекции мебели Black появились две модульные системы сидений: Nikita, с оригинальным дизайном спинки и тонкой, легкой конструкцией; и диван Laguna с чистыми линиями и выпуклыми объемами. Новая кровать Gossip, украшенная оригинальным геометрическим рисунком? завоевала немало поклонников на выставке, как и стол Allen 4, столешница которого выполнена из новейшего материала Kerlite, и серия мебели из эксклюзивных материалов Malay, отличительная особенность которой - оригинальные ручки.

Alberta Salotti
Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti Alberta Salotti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >