Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
21.07.2021 Обеденный стол Explorer от Хайме Хайона для BD Barcelona

Хайме Хайон разработал оригинальную и стильную столешницу овального вида для компании BD Barcelona, которая гармонично сочетается с любой мебелью на кухне.

Обеденный стол Explorer - это продолжение широкой линейки Hayon, которая вышла в 2019 году. Уникальность этой столешницы состоит в ее опоре. Она имеет лишь одну ножку, в отличие от других видов столиков. Это позволяет максимально комфортно располагаться людям, сидящими стола.

Идея создания столешницы Explorer основывалась на том, чтобы сделать больше сводного пространства при ее использовании, при этом сделать это стильно и красиво. Поэтому, автор идеи решил убрать три ножки, и оставить одну.

Explorer - классный обеденный стол, овального вида. Длина изделия может быть от 180 до 220 сантиметров. Также, столик может быть и круглой формы, диаметром в 130 сантиметров. Столешницы существуют разных раскрасок, на любой вкус.

BD Barcelona Design
BD Barcelona Design BD Barcelona Design BD Barcelona Design BD Barcelona Design BD Barcelona Design

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >