Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 63
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
16.08.2017 Новый путь La Murrina

Компания La Murrina начала процесс важнейших преобразований, руководствуясь новым опытом завоевания международного контрактного рынка в люксовом сегменте.

Успешная компания после кризиса 2006 года была вынуждена пересмотреть свои цели и сосредоточиться на контрактном секторе. Теперь, после нескольких лет молчания La Murrina готова вновь заявить о себе. В год своего 50-летия, La Murrina вернулась на рынок с новыми знаниями, стратегиями и продуктами, которые уже нашли своих поклонников среди дизайнеров и инвесторов в индустрии гостеприимства.

La Murrina специализируется на создании инновационных и уникальных продуктов. Компания учитывает традиционную любовь гостиничных операторов к Муранскому стеклу и потребность в гибкости при подготовке масштабных проектов, внедряет новые материалы и придерживается строгой ценовой политики, которая позиционирует бренд в люксовом сегменте.

Обновленный шоурум в штаб-квартире в Турате и новые партнеры будут способствовать дальнейшему росту компании. Сотрудничество с дизайнером по свету Адрианой Ломанн завершилась великолепной люстрой Belle Epoque, которая сочетает очарование винтажной формы с современным стилем и геометрией.

Дизайнер Федерико Висэни создал для La Murrina торшер и люстру Eva, форма которых напоминает каллы, которые по легенде выросли из слез Евы.

La Murrina
La Murrina La Murrina La Murrina

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >