Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
28.02.2020 Новы дом Acerbis

Acerbis и MDF Italia: 2 марки, 2 коллекции, 2 семьи и одна общая страсть к дизайну.

В апреле 2019 г. по случаю Миланской недели дизайна некоторые культовые экземпляры бренда из Сериате впервые неожиданно появились в витринах выставочного зала MDF Italia в Милане. Так стало известно о приобретении компанией марки Acerbis.

Сегодня, спустя всего несколько месяцев, MDF Italia рада представить новый дом Acerbis. Продукция бренда обживается в ведущем магазине компании. Здесь с конца октября размещаются обе коллекции на более чем 600 кв. м экспозиции, 250 кв. м из которых посвящены новому бренду. У входа в выставочный зал – временная выставка оригинальной продукции из исторического архива компании. Это материальное воплощение новой коллекции вызывает любопытство и привлекает зрителей, напоминая об историчности и ценности бренда культовым дизайном некоторых проектов, представленных в основных мировых экспозициях. По словам Э. Ачербис, ныне представителя марки в MDF Italia, "покупка бренда коммерчески сильной и структурированной компанией, которая разделяет наши ценности в дизайне и инновации, поспособствует росту Acerbis на международном рынке". Новое приобретение MDF Italia позволит компании развить и расширить свой бизнес в различных направлениях, сохраняя самобытность обеих марок.

Mdf Italia
Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >