Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
19.11.2021 Новинки Riva 1920: деревянная мебель, не наносящая вред окружающей среде

Уже более 100 лет мебель Riva 1920 известна своим превосходным качеством и вниманием к деталям. Мебель, произведенная в Италии, объединяет в себе мастерство нескольких поколений мастеров и экологически чистые современные технологии. Главной изюминкой всех коллекций этого года стало использование древесины. Новые коллекции отличаются четкими контурами. Джованни Томасини создает кедровые стулья и скамейки. Воплощая их, он вдохновлялся европейской архитектурой, в то время как Джейми Дюри разрабатывает коллекцию на открытом воздухе, посвященную отдыху и веселью.

Новая коллекция уличной мебели Riva 1920 отличается элегантностью и простотой линий. Дизайнер Джейми Дюри создал кресла из изысканной кожи и ткани, которые мягко обволакивают полностью обработанную конструкцию из цельного дерева. Мрамор становится драгоценным и соблазнительным, характеризуя поверхность всех уличных столов и демонстрируя четкий контраст между его строгостью, мягкостью и теплом дерева.

Табуретка Slalom, задуманная молодым дизайнером Джованни Томасини, – результат идеального баланса между полным и пустым пространствами. Ее полая форма, вырезанная из цельного куска цельного кедра, была тщательно обработана, чтобы быть эргономичной, стабильной и универсальной. Пустые места могут стать удобными подставками для ног и практичными ручками, полезными для ее перемещения.

Ограненный, как драгоценный камень, Алмазный табурет с шестиугольным основанием, как буд-то был создан руками скульптора. Интенсивный аромат кедрового дерева дополняет красоту его дизайна и раскрывает элегантную, утонченную симметрию, типичную для всех творений Riva 1920 года.

Riva 1920
Riva 1920 Riva 1920 Riva 1920

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >