Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.12.2023 Новая коллекция мебели Riflessi – завораживающие текстуры для утонченной обстановки

Итальянский бренд Riflessi давно стал воплощением изысканности и внимания к мельчайшим деталям. Каждая коллекция компании становится образцом вкуса, индивидуальности, эстетичности. Не стали исключением и новинки 2023 года, представленные на выставке Fuorisalone.
На этот раз мастера Riflessi удивили особым подходом к отделке мебели. Три варианта декора поверхности созданы для тех, кто ищет что-то особенное.
Коллекция Essenzia удивит вас трехмерным, почти атласным мерцанием, усиленным покрытием RAL. Он был бы вызывающим, но сдержанный оттенок покрытия придает мебели благородный вид, заставляющий вспомнить о вековых традициях итальянского мебельного мастерства.
Серия Onda привлечет внимание прихотливой отделкой из матовой латуни и интересной игрой светотени. Прекрасный выбор для современных интерьеров, сдержанный, но неординарный акцент в обстановке роскоши и эксклюзива.
А мебель Rubino понравится не только экстравагантным цветом, но и ромбовидной отделкой боковых сторон, дверок, которая подчеркивается высветленными гранями. Идеальное решение для интерьера одновременно вызывающего и сдержанного, выдержанного, как хорошее итальянское вино.

Riflessi
Riflessi Riflessi Riflessi Riflessi Riflessi

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >