Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 17:50 МСК

Сейчас выбирают: 90
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
21.08.2018 Новая коллекция к юбилею Living Divani

На последней мебельной выставке Salone del Mobile в Милане компания Living Divani к 50-летию своей деятельности представила стильную и изысканную коллекцию мебели.

Несмотря на то, что основная продукция компании – мягкая мебель, это не мешает расширять ассортимент и работать в новых направлениях. Поиск новых идей и талантливых дизайнеров рождает уникальные коллекции.

Арт-директор и дизайнер Пьеро Лиссони представил новый секционный диван Floyd, доступный в двух версиях. Дизайнеры Junpei & Iori Tamaki предложили комфортный стул Rivulet.

Выделяется работа дизайнеров Oscar & Gabriele Buratti. Они разработали журнальный стол Tethys круглой формы, состоящий из нескольких отдельных элементов. Внутри круглого деревянного стола находится лакированный поднос под которым есть потайное место. Отлично дополняет коллекцию второй С-образный стол меньшего диаметра. Его поверхность может быть выполнена из мрамора, древесины и других материалов.

Living Divani
Living Divani Living Divani Living Divani Living Divani Living Divani Living Divani

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >