Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 67
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
01.10.2021 Minotti запустила новую коллекцию 2021

На миланской неделе дизайна вся коллекция Минотти была представлена в концептуальном магазине Misura Arredamenti в самом центре столицы мировой моды. Интерьеры этого арт-пространства как нельзя лучше отражают стиль жизни, пропагандируемый дизайнерами бренда. Этот проект стал своего рода рестайлингом предыдущих лет. Но его образцы, цвета и материалы преподносят клиентам современный взгляд на дизайн, архитектуру и стиль.

Стилистика новой коллекции от фабрики Minotti создает настроение и относит нас в далекое средневековье. Рационализм, брутальность, практичность – главные черты коллекции, созданной целой международной командой дизайнеров из разных стран.

Среди главных героев модульная система Roger и семейство сидений Belt от Родольфо Дордони , а также несколько элементов интерьера из семей Brasilia и Superquadra от Marcio Kogan / studio mk27, сопровождаемые широким выбором аксессуаров.

Minotti
Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti Minotti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >