Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 95
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
04.10.2018 Minotti: рекламная компания “Alexander” and “Granville”

Датой начала рекламной кампании мебели для гостиной “Alexander” и “Granville”, двух модульных систем, разработанных арт-директором Minotti Родольфо Дордони и французским дизайнером Кристофом Делькуром, назначено в сентябре. Эта коллекция была представлена в апреле в Salone del Mobile 2018 в Милане.

Акция охватит 160 тщательно отобранных и наиболее престижных изданий по архитектуре, дизайну и новостям моды в 40 странах.

Новая кампания отличается современным графически резким настроением, которое сочетает фоны в японском стиле с материально-текстурированными и рационалистическими декоративными элементами.

Звездой рекламной кампании станет диван Alexander, отличающаяся современной рационалистичной концепцией, выраженной в динамических композициях с замысловатыми деталями. Альтернативу ей составит диван Granville, которая является воплощением духа юности и современности. Коллекцию дополняют кресла Russell и Tape и различного типа кофейные и обеденные столики.

Minotti
Minotti Minotti Minotti

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >