Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 95
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
23.02.2021 Lud’o Lounge – кресло, которое может менять свой вид

Дизайнер Патрисия Уркиола специально для итальянского мебельного бренда Cappellini создала сиденье, которое может менять вид в соответствии с сезоном, стилем и настроением владельца.

Эта разработка – дань столетнему юбилею Вико Маджистретти (1920-2020), великому архитектору и дизайнеру, одному из тех мастеров, которые превратили Италию в лидера мебельного стиля.

Кресло Lud’o Lounge – это экологичная трансформируемая модель. Несущая конструкция из переработанного пластика позволяет вместо привычной обивки использовать мягкий чехол, который заменяется в зависимости от сезона, случая или настроения. Материал может быть любой: от практичного нейлона до вельвета и мягкого шерстяного букле для уютных посиделок.

Это не классическая мягкая мебель со съемным чехлом, а предмет, который можно одеть, отличающийся большим комфортом и представляющий важный вклад в эволюции концепции современных сидений.

Cappellini
Cappellini Cappellini Cappellini

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >