Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 72
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
25.11.2019 Комод в китайском стиле от Salda Arredamenti

Итальянская фабрика Salda Arredamenti специально для Salone del Mobile.Milano создала изысканный комод 8708 в стиле шинуазери, популярном при дворе Людовика XVI.

Расписной комод сделан из современных материалов по всем канонам старинного мастерства. Декор выполнен в характерной для китайских узоров цветовой гамме, где используются кирпичные, коричневато-желтые и коричневые оттенки, а цветовые акценты представлены красным и золотым. Процесс нанесения картинки очень кропотлив: рисунок - фигуры драконов, людей, фантастических птиц на фоне невероятных природных пейзажей - наносится «с изнанки» стекла. Разрисованные стеклянные панели покрываются черным лаком и крепятся на деревянные детали комода. Позолоченные ручки из меди выполнены по особой технологии литья по шаблонам. Такой комод станет изюминкой любого помещения, привнеся нотку китайского шика в современный интерьер.

Salda
Salda Salda Salda Salda Salda

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >