Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 74
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.08.2020 Коллекция мебели Tonin Casa от Кристины Челестино

Середина июля в итальянском Милане ознаменовалась яркой вспышкой при демонстрации новой коллекции мебели Tonin Casa от популярного дизайнера Кристины Челестино. Мастер вкуса и изысканного стиля на сей раз побаловала своих почитателей целым рядом мебели, сочетающей эстетику и функциональность, творчество старых итальянских мастеров, современный дизайн и классику.

В коллекции живо смотрятся буфеты Plume с декором из керамической мозаики, Hopper и Aira, сочетающие дорогие сорта лакированного дерева и дымчатое стекло с керамогранитом. Несмотря на свой модерн, они подойдут к любой классике в интерьере. Порадовали поклонников шкафы для книг Sintesi, Honeybook, Kaspar своим ироничным настроением и строжайшей геометрией.

Бренд Tonin Casa получил и новые столы Kube, Maitre, Style. Ореховая, дубовая древесина эффектно сочетаются с тисненой кожей. Основание из блестящего металла создает впечатление добротности и приглашает к встрече.

Tonin Casa
Tonin Casa Tonin Casa Tonin Casa Tonin Casa Tonin Casa Tonin Casa Tonin Casa Tonin Casa

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >