Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 18:41 МСК

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
08.07.2020 Коллекция Flower от компании Тонон

Компания Tonon выпустила инновационную, не похожую ни на что другое коллекцию Flower. Это серия стульев со структурными раковинами, которые открываются как нежные лепестки цветов, чтобы предложить инновационный дизайн. Эта эксклюзивная модель обладает высокой эргономичностью, имеет легкую гибкую спинку, что придает цветочному дизайну по-настоящему уникальный комфорт. Маленький стул также доступно с различными типами основ, чтобы обеспечить несколько вариантов настройки, чтобы соответствовать любому типу схемы мебели.

Элегантные на вид, сидения выпускаются в двух разных вариантах: «мягкая на ощупь» пена, которая полностью покрывает корпус, и тканевая или кожаная обивка разных цветов.

На сегодняшний день стали доступны модели с коническими металлическими ножками, поворотным основанием колонны, ножками из цельного дерева или фанерным основанием. В последней версии ножки прикреплены к металлической конструкции, спрятанной внутри покрытой пеной оболочки.

Стул Flower можно использовать везде, как в жилых домах, так и в коммерческих помещениях.

Tonon
Tonon Tonon

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >