Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
04.07.2016 Коллекция Bonaldo 2016

Итальянская мебель фабрики Bonaldo – это всегда настоящий взрыв фантазии, формы и цвета. Новая коллекция 2016 продолжает концепцию бренда, заключающуюся в активном творчестве, высоком качестве и непременных инновациях. Коллекцию наполняют диваны, кровати, столы, стулья и аксессуары классического и оригинального дизайна.

Наиболее интересные продукты коллекции 2016: диван-трансформер Alvar и гармоничная, удобная модель кровати Owen ego, подходящая для современной спальни. Оба изделия разработал дизайнер Джузеппе Вигано. Для гостиных предлагаются три модели диванов: Gossip с комбинированной системой модуля, уютный Blazer с обтекаемыми формами и Nikos с эргономичной задней подушкой.

Обеденный стол из металла Allain Gilles Mass Table, созданный к 80-летию Bonaldo, имеет мощное плетеное основание и круглую тонкую столешницу. Стол Amond отличается контрастом материалов: тонким основанием из металла и массивной деревянной столешницей.

Шкафы коллекции 2016 от Bonaldo привлекают внимание смелыми цветами и рисунками. Например, нельзя не отметить буфет Doppler Джузеппе Вигано, в которой перекрытия разных графических узоров создают эффект оптических иллюзий.

Bonaldo
Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo Bonaldo

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >