Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 18:52 МСК

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
27.09.2018 Каталог Night System и Night Collection

Novamobili представляет новую коллекцию кроватей и систем мебели для спальни. Эти универсальные решения специально разработаны международными дизайнерами и элегантно оформлены в современном стиле. Дизайн, пространственные решения, цветовая гамма и комбинация изделий создают легко узнаваемую визуальную подпись.

Среди продукции ночной коллекции присутствуют: новые кровати Tape от Филиппа Нигро, Velvet от Маттео Зорцони, Rain и письменно-туалетный стол Ninfea от Zanellato/Bortotto и коллекция тумб Float для спальни различных форм и размеров от Завена. Каждая конструкция вращается вокруг отделки и тканей, которые сочетают необычные цветовые решения и комбинации материалов, в то время как комфорт и функциональность по-прежнему являются ключевыми факторами.

Новая коллекция охватывает три ночные зоны: Easy System от Валерии Карлессо (внутреннего дизайнера компании «Battistella»), Cube и Giro-Giro System от дизайн-студии E-ggs. Каждая система демонстрирует эклектическую и творческую природу Novamobili.

Novamobili
Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili Novamobili

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >