Шкаф, как центральный элемент декора, притягивающий внимание и формирующий обстановку – это кажется необычным, но дизайнерам Zanaboni удалось создать именно такой.
Шкаф-секретер B/5380 выглядит как изысканный дорогой декор. Секрет – в отделке дверей, инкрустированных латунью и рогом, окрашенной соломкой. Именно соломка формирует строгий узор элементов дверей, а особый цвет «нефтяной синий», игра света на соломке «оживляет» эти элементы, придавая им вид драгоценного камня.
Благородства и изысканности добавляет инкрустация латунью и рогом. Но на этом красота не заканчивается – откройте дверки, и вы увидите благородство полированного эвкалипта – из него сделаны все 5 полок и выдвижные ящики, им же отделано все внутреннее пространство. Изысканности добавляет светодиодная подсветка полок, которая заставляет «играть» полированное дерево, раскрывая его красоту.













