Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
30.01.2017 Imm Cologne в 2017

Сезон международных выставок официально стартовал с Imm Cologne 2017, которая традиционно становится центром внимания не только в городе, но и на всем европейском рынке.

В то время как большинство производителей придерживают свои новые коллекции для Milan Furniture Fair в апреле, Imm предлагает своим посетителям окунуться в новизну и оригинальность.

Ярким примером стал бренд Giorgetti, который воспользовался возможностью представить свою свежую коллекцию для улицы Open-Air. Cassina представила новый формат демонстрации товара, который теперь будет принят во всех магазинах фирмы, а Mdf Italia отмечает десятую годовщину своего кресла Sign, выпустив его обновленную версию из металла под названием Sign Filo.

Бренд B&B Italia в честь своего десятилетия на рынке уличной мебели продемонстрировал на Imm Cologne два новых продукта от Антонио Читтерио.

Poliform и Varenna демонстрировала свои, как всегда стильные, творения в павильоне 11.

Imm является местом встречи профессионалов, предоставляя компаниям, дизайнерам, архитекторам и торговым операторам возможность наладить связи с международными брендами, увидеть новые товары и наметить собственные стратегии.


Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >