Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
01.04.2019 Giorgio Collection покоряет Африку

Компания, специализирующаяся на дизайне интерьера открывает в Руанде дочернюю компанию Giorgio Collection Africa.

Бренд присутствует уже в 52 странах мира, от России до Китая, начиная со Средней Азии и заканчивая Юго-Восточной. Процесс расширения Giorgio Collection продолжается. Список стран присутствия теперь пополнила и Африка. Новое представительство было открыто в городе Кигали, столице страны. Руанда была выбрана неслучайно, в последние годы здесь зафиксирован небывалый экономический подъем. Рост благосостояния приводит к повышению интереса к оформлению интерьеров. По этой причине бренд Giorgio Collection ждут отличные перспективы.

«Для нашего бренда, - комментирует президент Фабио Масоло, - африканский рынок становится стратегическим активом, его доля составила 15% от общего оборота менее чем за год и в 2019 году должна вырасти».

Компания активно сотрудничает с местными компаниями. По признанию Масоло, главная цель – это удовлетворить самые взыскательные потребности местных клиентов, которые все больше ценят качество и индивидуальный подход.

Giorgio Collection
Giorgio Collection Giorgio Collection

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >