Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
20.01.2023 Foscarini: создание света Итальянский бренд Foscarini продолжает поиски новых идей для освещения, создавая светильники разной формы, которые прекрасны во включенном состоянии и не менее удивительны в выключенном.

Настольная лампа Nile выглядит как произведение искусства: мягкий свет, проходя через белое выдувное стекло, приятно контрастирует с темным мрамором основания. Nile идеально вписывается в интерьер в качестве лампы для чтения и оригинального аксессуара.

За основу подвесного светильника Chouchin дизайнер Ионна Вотрин взяла форму традиционных японских фонарей. Его рассеянный свет создает теплую, уютную атмосферу, а плафон доступен в нескольких цветах и формах.

Исключительная минималистичность делает торшер Tobia почти невидимым, но при этом очень функциональным. Tоршер представляет собой тонкую металлическую трубку с декоративным узлом посередине, который одновременно является ручкой, позволяющей легко перемещать светильник. Поток света Tobia направлен вверх, а его интенсивность можно регулировать.
Foscarini
Foscarini Foscarini Foscarini Foscarini

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >