Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 18:10 МСК

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
05.04.2017 Флагманский магазин OAK в Милане

Oak Industria Arredamenti открывает свой флагманский магазин в Милане, в изысканном месте, которое полностью соответствует совершенному качеству их коллекций и продуктов.

Недавно открытый шоурум на Via Fatebenefratelli отличается элегантным и располагающим интерьером. Салон является отражением международных интерьерных и контрактных проектов компании, где она выступает в качестве партнера, предлагая полный спектр корпусной и мягкой мебели, освещения, аксессуаров и предметов интерьера, и обеспечивая индивидуальный подход к производству.

Коллекции компании всегда отличались неподвластным времени эстетическим стилем и собственной интерпретацией роскошных интерьеров. Над мебелью работали такие мастера, как Лука Скаккетти, Этторе Сотцасс, Паоло Портогеси и Масанори Умеда. Высококачественные материалы, классические дизайны, производственные ноу-хау, изысканный декор и атмосфера определяют пространство нового шоурума.

«Мы можем предложить решения на любой вкус, - отмечает президент компании Ренато Полонья, - наша концепция стиля сочетает в себе авторитет классики и отсылки к современной культуре. Наши перспективные проекты создаются в сотрудничестве с архитекторами и дизайнерами интерьеров в точном соответствии с инструкциями клиентов».

Человеческий капитал всегда был важной частью истории и успеха этой проверенной временем и в то же время гибкой организации. Компания принадлежит одной семье на протяжении уже трех поколений, и объединяет высококлассных мастеров, декораторов и дизайнеров.

OAK
OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK OAK

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >