Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
12.12.2016 Fendi Casa "The Happy Room"

На выставке Design Miami компания Fendi продемонстрировала новую коллекцию эксклюзивной мебели и аксессуаров The Happy Room. Автором коллекции стала Кристина Челестино, талантливый молодой дизайнер из Италии.

В коллекции 12 предметов, которые позволяют создать интерьер в неповторимом стиле Fendi в любом пространстве: от дивана и туалетного столика до торшера и шкатулки для драгоценностей. Также в коллекции представлены напольное зеркало, кресло, подвесной светильник, табурет, ширма и три кофейных столика с инкрустированными столешницами. Инкрустация по травертину выполнена из мрамора и оникса и напоминает фирменные орнаменты из меха модного дома Fendi.

Отдельного внимания заслуживает деревянная пятистворчатая ширма, оформленная мехом обработанным в технике Etere, которую Кристина Челестино разработала специально для Fendi. Мех покрывается прозрачной смолой и делается твердым, как будто покрытым тонким слоем инея. Благодаря этому он не только сохраняется надолго, но и выглядит очень эффектно.

Коллекция The Happy Room получилась женственной и элегантной. Отделанные благородными материалами: натуральным мехом, бархатом Rubelli, ониксом, телячьей кожей, мрамором и травертином, элементы «Счастливой комнаты» создают атмосферу роскоши и позволяют каждому почувствовать себя счастливым.

Fendi Casa
Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa Fendi Casa

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >