Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 99
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
17.03.2023 Домашний кинотеатр Vismara Design: всему свое место

Просмотр фильма в среде, способной обеспечить высокое качество видео, идеальную акустику, а также чрезвычайно комфортный прием — это настоящая роскошь. Vismara Design уже много лет успешно занимается проектированием частных кинозалов “под ключ”, оснащая их видео- и аудиосистемами, а также специальными креслами.
Дизайнерские кресла и модульные диваны Vismara отличаются роскошными материалами и элегантными цветами. Они мягко облегают тело зрителя, способствуя полному погружению в экранную историю.
Среди предложений кресло с откидной спинкой Onassis, сочетающее в себе красоту глянцевого макассарского черного дерева, обитого мягкой кожей, с функциональным механизмом и приятными деталями, такими как порты USB, подстаканники с охлаждением и выдвижной мини-бар, вставленный в подлокотник.
Проекты Vismara Design варьируются от неформальной комнаты до настоящего домашнего мини-кинотеатра, который можно дополнить различными деталями и опциями, такими как угловой бар или аппарат для попкорна.

Vismara Design
Vismara Design

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >