Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 93
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
05.04.2016 Colombostile в Хошимине

Всемирно известный итальянский бренд Colombostile в сотрудничестве с мебельным производителем Eurasia Concept объявил о запуске линии своей продукции на просторах вьетнамского рынка. Презентационная коллекция мебели обосновалась в выставочном зале, расположенном на втором этаже самого высокого здания Хошимина, возведённого на Центральной площади – Time Square Tower.

Эклектичность образов в совокупности с эксклюзивными цветовыми решениями – вот основа новой эпатажной модельной линии Colombostile. С одной стороны она является своеобразным развитием концепции, принадлежащей гению знаменитого дизайнера Карло Рампацци, которую он воплотил в жизнь в 1985 году.

С другой – над коллекцией «Colombo Couture» трудился итальянский мастер Самуэль Мацца. В силу этого она представляет колоритное и вместе с тем изящное сочетание классических основ мебельного производства Colombostile и новое переосмысление фундаментальных стилистических принципов. Особый шик коллекции придаёт наличие элементов, полностью покрытых кристаллами Swarovski. Планируется, что компания будет создавать дизайнерские интерьерные проекты на заказ, как для частных лиц, так и для организаций.

Colombostile
Colombostile Colombostile Colombostile Colombostile Colombostile

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >