Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
30.11.2020 Bloom и Wall от Living Divani празднуют 20-летие

Модели Bloom и Wall, созданные Piergiorgio Cazzaniga для Living Divani, празднуют 20-летний юбилей в 2020 году. Они являются не только символом прошлого, но благодаря творческой природе и эклектичному стилю актуальны и сегодня.

Bloom – это удобное элегантное кресло, которое характеризует оригинальный стиль итальянской компании, сочетающий строгие и утонченные линии с креативностью и экстравагантностью. Wall – модульный диван, идеально подходящая для классических интерьеров. Эта мебель стала известна и популярна благодаря авангардной эстетике и новому подходу к отдыху и расслаблению.

В процессе празднования этой важной годовщины в соцсетях бренда будут представлены различные рекламные кампании, которые будут привлекать внимание к двум культовым предметам мебели от Living Divani. Пользователи узнают об особенностях дизайна, использованных материалах и высоком качестве этих моделей.

Living Divani
Living Divani

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >