Большой коммерческий успех подвесных светильников Speers привел к тому, что производитель, B Lux, расширил свою коллекцию, включив в нее версии для стен и пола. Все они имеют одинаковые мини-оттенки и светодиодные технологии диаметром 11 сантиметров.
Настенный светильник Speers доступен в двух форматах. Speers W1L производится с одним источником прямого света, а Speers W2L - это двухрежимная настенная лампа с косвенным внешним освещением (touch-dim) и регулируемым прямым светом для чтения (касание вкл / выкл).
Напольный светильник, который также имеет двойной переключатель, состоит из двойной подставки на разных высотах, оба регулируемых.
Настенные и напольные версии коллекции Speers доступны в двух вариантах: матовый белый с внутренней стороны оттенка из латуни и матовый черный с внутренней стороны оттенка из меди.