Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 19:09 МСК

Сейчас выбирают: 83
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
14.06.2017 Asnaghi Interiors - стильный выбор

Подборка мебели, которую Asnaghi Interiors представила в Дубае, полностью отражает суть бренда. Спальня Becky и столовая Azalea: две коллекции, объединенные изящными деталями, высококачественными материалами и непревзойденным мастерством исполнения.

Коллекция Becky прямо из нового каталога Home of People, мировая премьера которой состоялась в Милане в апреле прошлого года, привнесла долю романтики и элегантности в выставку Index Dubai. Величественная экспозиция в нежных оттенках глицинии включает кровать, изголовье и изножье которой украшены в технике капитоне с глубоко утопленными пуговицами, и обрамлены затейливой резной отделкой, окрашенной в белый цвет. Все это сочетается с шелковым постельным бельем цвета сливочного масла: наволочки украшены стильными оборками, которые подчеркивают их контуры. Интерьер дополняют два элегантных резных прикроватных столика с новыми стильными настольными лампами с хрустальной основой и большими абажурами.

Серия Azalea входит в эксклюзивную коллекцию La Boutique: эта романтическая классическая столовая декорирована искусными цветочными орнаментами ручной работы. Центральное место занимает величественный овальный стол с тонко украшенными ножками, - произведение лучших итальянских мастеров. Роскошные резные спинки стульев дополняет обивка нежных цветов, украшенная глубоко утопленными пуговицами.

Asnaghi Interiors
Asnaghi Interiors Asnaghi Interiors Asnaghi Interiors Asnaghi Interiors

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >