Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 91
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
11.02.2022 Arclinea представила кухню Thea

Arclinea представила новую кухню, разработанную Антонио Читтерио под названием Thea - индивидуализируется в разных моделях и подчеркивает связь с историей компании, носящей имя первой кухни бренда, созданной в 1958 году .

Кухня Thea от Arclinea — это точная концепция, которая адаптируется к тенденции разделения кухни на два отдельных и дополняющих друг друга пространства. Кухня разделена на две зоны, чем функциональнее Wet, тем веселее Show. Столешница Waterfall позволяет проектировать острова, полуострова, линейные решения с бесшовной непрерывностью материала между верхней и торцевой панелями.

Thea присоединяется к системе Arclinea Collection, в которой каждый компонент, даже разные модели, может быть интегрирован с другими. Комбинации материалов и отделки подчеркивают сдержанную, доступную и идеально подходящую для жизни элегантность: порядок, внимание к деталям, функции под рукой.

Arclinea
Arclinea Arclinea Arclinea Arclinea

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >