Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 100
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.11.2018 10-ти летнее сотрудничество с Pedrali

Pedrali отмечает десятый год сотрудничества с двумя известными именами в итальянском международном дизайне: Одо Фиораванти и Хорхе Пенси. Такое партнерство является результатом сочетания творческого выражения дизайнеров и ноу-хау итальянской компании.

В 2008 году Pedrali выпускает вневременный столик – Ypsilon, разработанный Хорхе Пенси. Ключом к успеху является его способность подходить как для внутреннего, так и для наружного пространства. В этом же году Одо Фиораванти разрабатывает два стула для Pedrali: Snow и Frida. На своем дебюте в Salone del Mobile, Snow получает первый приз Young & Design. Чтобы отпраздновать десятую годовщину Snow, Одо Фиораванти разработал четыре специальные версии стула: "Dancing queen", "Girls just wanna have fun", "We are family", "Born to be wild". А на 32nd Promosedia, Frida выигрывает награду Top Chair Residential. В 2011 году, Frida выиграла XXII ADI Compasso d’Oro ADI, старейшую и самую влиятельную международную награду за дизайн, за ее "простую скульптурную красоту".

Pedrali
Pedrali Pedrali Pedrali Pedrali

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >