Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 97
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
13.09.2017 Выставка Kartell в Сеуле

13 сентября в сеульском музее Даелим открывается выставка итальянского производителя мебели Kartell, посвященная самому популярному материалу современности. Экспозиция выставки Plastic Fantastic представит историю применения пластика в производстве мебели и аксессуаров, а также расскажет о работе и успехах Kartell за последние полвека. Выставка продлится полгода.

Фабрика Kartell применяет пластик с 1950-х годов, поэтому можно с уверенностью сказать, что в этой компании знают о нем все. На выставке будут продемонстрированы ставшие уже легендарными аксессуары, осветительные приборы, предметы быта и мебель от самых первых до самых современных. Это живая история внедрения пластика в производственный процесс и влияния дизайнерских решений на вкусы и предпочтения в Италии и во всем мире.

Мероприятие посвящено взаимодействию между дизайном, проектированием и производством, функциональностью и творчеством, работам выдающихся архитекторов и дизайнеров из разных стран, среди которых Марко Дзанузо, Вико Маджистретти, Акилле Кастильони, Филипп Старк, Токуджин Йошиока, Пьеро Лиссони и Патриция Уркиола.

Помимо основной экспозиции ожидается множество приуроченных к выставке событий, создание инсталляций из выставленных предметов, обучающие и развлекательные мероприятия, которые пройдут в музее и в сеульском шоу-руме Kartell.

Kartell

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >