Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 71
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
21.04.2017 Visionnaire: «зеленая» ре-эволюция бренда

Фабрика Visionnaire представила на миланском смотре Salone del Mobile новую коллекцию, главный тренд которой – экологичность. Сейчас бренд проводит значительные изменения, чтобы соответствовать актуальному сегодня «зеленому» сознанию.

По словам арт-директора компании Элеонор Кавалли, роскошь в современном понимании подразумевает контакт с природой. Это не просто рекламный ход, а реальное мнение клиентов. Жители мегаполисов высоко ценят возможность прикоснуться к природе.

В последней коллекции Visionnaire экологическое переосмысление бренда начинается с диванов и кроватей, которые непосредственно контактируют с телом человека. Они изготавливаются из дружественных экологии материалов.

Поставщики древесины для изготовления мебели выбираются из тех, кто гарантирует восстановление вырубленных лесов. Вместо эластичных лент из материалов нефтепереработки в сидениях используется джут. Наполнители изготавливаются из естественного сырья: шерсть, рами, конопля, хлопок, льняное семя, волокно хлопкового дерева. Использование перьевых наполнителей сведено к минимуму. Ткань и кожа для обивки бережно обрабатываются и окрашиваются красителями на растительной основе.

IPE Cavalli (Visionnaire)
IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire) IPE Cavalli (Visionnaire)

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >