Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
07.03.2017 Vibieffe IFFS 2017 в Сингапуре

Vibieffe представит новую коллекцию в Сингапуре в рамках международной выставки IFFS 2017, которая пройдет с 9 по 12 марта.

На IFFS 2017 Vibieffe представит подборку лучших предметов из новой коллекции в рамках экспозиции «Итальянское гостеприимство» в зале 4C-12. Архитектор Джулио Каппеллини разработал проект стенда, который включает различные комнаты и пространства, демонстрирующие превосходное качество предметов интерьера итальянского производства.

Бизнесмены Дальнего Востока и в Юго-Восточной Азии все чаще обращают внимание на товары итальянского производства. Мебель Vibieffe: диваны, кресла, кровати, диван-кровати и аксессуары завоевывает все больше поклонников среди профессионалов, которые ценят итальянское качество и индивидуальный подход к размерам, материалам и отделке.

Спрос в Юго-Восточной Азии на предметы интерьера, сделанные в Италии, постоянно растет. Их гламурный дизайн и привлекательность все больше и больше ценится покупателями. Во время участия в сингапурской выставке, Vibieffe предлагает региону оценить такие неотъемлемые качества компании, как дизайн и интерьерные решения, которые сочетают простоту линий, внимание к деталям, покрытию и отделке, а также возможность подстройки каждого решения под потребности клиентов.

Vibieffe

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >