Закрыть это уведомление X

Мы работаем до 20:00, звоните! Время сейчас 19:44 МСК

Сейчас выбирают: 96
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
08.02.2017 Twils Imm Cologne 2017

На выставке Imm 2017 в Кельне компания из Венеции Twils представила свой обновленный проект гостиной.

Компания братьев Карнилетто (Twils – это акроним, составленный из их инициалов), вышла на рынок в 2013 году с коллекцией SET, разработанной студией Vigano. В этом году она продолжает работать над концепцией интерьера, представляя на Imm Cologne серию продуктов, отражающих ее уникальный стиль.

Как всегда свежая и современная серия SET теперь включает в себя новые отделки. Наиболее заметным дополнением является коллекция мебели Fusion, разработанная Cairoli & Donzelli, которая представляет в том числе новое покрытие для дверей с текстурой, напоминающей твид.

Обработанный дуб и отделка Knotty Oak - отличительные черты Alex Lab, "теплого" проекта, разработанного Массимо Флабореа.

Twils, как всегда, уделяет большое внимание спальной зоне (философия компании сформулирована как "постель и все вокруг нее"), отсюда и кровать Drop, созданная студией Vigano, и новая отделка для Natural от Meneghello и Paolelli и SP2902 по Сильвии Преведелло.

Экспозицию Twils на IMM Cologne завершают столы, пуфы, стулья, кресла и скамейки, соответствующие приветливой, гостеприимной концепции выставки.

Компания, отличительным знаком которой являются мягкие расцветки, представляет собой эталон в мире высококачественной мебели, благодаря узнаваемости продукции и неизменному вкусу, который за многие годы преобразился в собственный стиль.

Twils
Twils Twils Twils Twils Twils Twils Twils Twils Twils Twils

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >