Закрыть это уведомление X

Работаем в субботу и воскресенье с 11:00 до 20:00. Звоните и приезжайте в шоу рум !

Сейчас выбирают: 94
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
17.12.2020 Стул EVO-C - новшество в мире консольных стульев

Компания Vitra представила современный стул EVO-C из трубчатой стали по дизайну Джаспера Моррисона.

Голландский архитектор Март Стам, который создал первый подобный стул еще в 1926 году, даже вообразить не мог, какой вклад совершил в будущее мебельной индустрии. Удивительно, но в основу прототипа легли газовые трубы, их соединяли коленчатые патрубки. В моду стулья вошли гораздо позднее, этому поспособствовали Людвиг Миса ван дер Роэ и Марсель Бройер. Работы этих авторов отличались характерным приёмом: стул «пружинил» под массой человека.

Сегодня, по прошествии практически целого века, Джаспер Моррисон и Vitra презентуют совершенно новый, неповторимый консольный стул EVO-C. Производство стула осуществляется при помощи технологии инжекторного формования. Прочная конструкция выделяет его среди других стульев, а «пружинистость» превосходит своих стальных предшественников. Конструкция изящна и аккуратна настолько, что почти не видна за сидящим.

Ко всему прочему, Vitra следит за экологией. Материалы, применяемые в производстве, подлежат вторичной обработке, не возникнет сложностей и при раздельной утилизации. С конца ноября 2020 EVO-C будет доступен для заказа.

Vitra
Vitra Vitra

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >