Закрыть это уведомление X

Доставляем мебель и предметы из Италии в ваш город

Сейчас выбирают: 78
Ваша страна США

Доставка по всему миру

8 (499) 553-00-18 Москва

с 11:00 до 20:00 без выходных
26.05.2017 Студия 967Arch для MDF Italia

20.VENTI - это инновационная рабочая станция, разработанная компанией 967Arch для MDF Italia. Ее утонченный дизайн отражает стиль, характерный для всей мебели бренда.

20.VENTI - это новая интерпретация рабочего пространства, переосмысление концепции стола, как рабочего места. Прямоугольный стол с фронтальным расположением стульев, доступный в одноместном или двухместном варианте, отличается чистым графичным дизайном. Его лаконичная форма, с рамой из профиля 20x20, не только определяет дизайнерскую идентичность 20.VENTI, но и связывает его с другими столами и системами хранения от MDF Italia.

Контраст между заполненным и пустым пространством, большое разнообразие отделок и размеров и наличие специального отделения для размещения проводов от оргтехники приводят этот стол в соответствие с современными офисными пространствами, открытыми, функциональными, постоянно изменяющимися, которые обеспечивают коммуникацию без ущерба для конфиденциальности.

Рабочая станция комплектуется широким спектром аксессуаров: от открытой полки в боковой части конструкции, до запатентованного звукопоглощающего экрана Snowsound Technology, стойки для компьютера на колесах и множества атрибутов из листовой стали, предназначенных для хранения канцелярских принадлежностей и документов.

Mdf Italia
Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia Mdf Italia

Приезжайте в шоу рум!

Работаем ежедневно с 11:00 до 20:00

Комсомольский проспект, 42
Метро: Фрунзенская, Спортивная

Шоу Рум Italini на карте

Карта Italini

Сообщить об ошибке

Мы будем очень признательны, если Вы сообщите о найденной ошибке на данной странице или выскажете предложение по улучшению нашего сайта.


E-mail
Адрес
Ошибка
Комментарий
E-mail
Введите слово с картинки CAPTCHA
WhatsApp >